id ▾
Dapatkan kunci Anda
per 1M token input$0.15
Token output / 1 juta$0.50
konteks token100,000
kredit percobaan$0.50
permintaan per menit300

API LLM Kompatibel OpenAI Tanpa Sensor

API LLM Tanpa Sensor

API Hermes: LLM Tanpa Sensor untuk Pengembang

Dapatkan LLM tanpa sensor khusus melalui API kami yang kompatibel openai dengan jendela konteks 100.000 token dan harga token pra-bayar transparan.

  • Jendela konteks 100.000 token
  • $0,15 per 1M token input
  • Hanya isi ulang crypto

Uji dengan satu panggilan

curl https://api.apihermes.cc/v1/chat/completions \
  -H "Authorization: Bearer $API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{
    "model": "uncensored",
    "messages": [{"role": "user", "content": "Generate a GET request for the user endpoint"}]
  }'
per 1M token input$0.15
Token output / 1 juta$0.50
konteks token100,000
kredit percobaan$0.50
permintaan per menit300

Kemampuan inti

Titik Akhir Kompatibel OpenAI

POST /v1/chat/completions bekerja dengan SDK OpenAI yang sudah ada.

Dukungan Pemanggilan Fungsi

Stream tools dan tool_choice untuk alur kerja agen yang kompleks.

Output JSON Ketat

Aktifkan response_format json_object untuk parsing yang andal.

Streaming via SSE

Terima token secara real-time dengan penggunaan di chunk terakhir.

Tanpa Biaya Langganan

Bayar hanya untuk token aktual yang digunakan selama permintaan.

Isi Ulang Crypto Saja

Isi saldo akun Anda dengan USDT atau USDC dengan mudah.

Panduan Penyiapan

Buat Akun Anda

Daftar dengan Google atau email untuk akses instan.

Top Up dengan Crypto

Deposit USDT atau USDC untuk menerima kredit bonus.

Mulai Membuat Permintaan

Gunakan kunci Anda dengan SDK Python OpenAI standar.

Implementasi umum

Generasi Konten Tanpa Filter

Hasilkan topik dewasa atau kontroversial tanpa penolakan standar.

Analisis Konteks Panjang

Proses dokumen besar dalam jendela token 100k.

Agen Roleplay

Bangun karakter imersif yang tetap dalam konteks lebih lama.

Pengujian Pengembang

Uji integrasi Anda dengan API kompatibel openai yang dapat diandalkan.

hermes API: The Uncensored LLM API for Power Users

API hermes menyediakan satu model uncensored melalui endpoint yang kompatibel dengan OpenAI untuk pengembang yang membutuhkan generasi teks yang andal dan tidak tersaring tanpa kunci langganan.

Agen Roleplay

Kirim prompt terstruktur untuk mendapatkan suara karakter yang konsisten. Pemanggilan fungsi dan mode JSON menjaga logika agen Anda tetap rapi.

Pembuatan Konten

Hasilkan draf format panjang dengan jendela konteks 100k. Streaming via SSE memungkinkan Anda menampilkan token secara real-time.

Riset & Analisis

Proses dokumen besar tanpa penolakan konten. LLM uncensored menangani topik kontroversial dengan bebas untuk penggunaan dewasa yang sah.

Siapa yang Membutuhkan API LLM Tanpa Sensor dan Siapa yang Harus Melewatkan

Pengembang yang membangun agen roleplay atau pipa konten membutuhkan LLM uncensored ini. Pengguna tingkat lanjut yang membutuhkan pemanggilan fungsi dan streaming tanpa kunci berlangganan diuntungkan oleh model token prabayar yang transparan. Lewatkan jika Anda membutuhkan generasi gambar, embedding, atau pengalihan beberapa model. Layanan ini melayani satu model khusus melalui titik akhir kompatibel OpenAI. Ini bukan pembungkus obrolan.

Kesalahan Umum Saat Menggunakan API LLM Uncensored

Pengembang sering mengasumsikan model uncensored mengabaikan semua batas konteks, menyebabkan pemotongan yang tidak terduga selama sesi panjang. Kesalahan sering terjadi adalah mengabaikan jendela 100,000 token, yang menyebabkan kehilangan data diam-diam dalam respons streaming. Kesalahan lain adalah lupa bahwa kesalahan tetap gratis, sehingga mencoba lagi secara agresif membuang komputasi. Beberapa pengguna melewatkan batas badan permintaan 8MB, menyebabkan permintaan yang jatuh. Selalu pantau penggunaan token dengan erat untuk menghindari melebihi kredit prabayar Anda secara tidak terduga.

H2: Bagaimana API Kami Berbeda dari Alternatif Umum

Kami menawarkan satu model tanpa sensor khusus dengan harga token pra-bayar yang transparan dan isi ulang hanya kripto, menghindari kompleksitas router multi-model.

Contoh Biaya Konkret dengan Aritmatika Token

Menghitung pengeluaran Anda memerlukan pelacakan token input dan output secara terpisah. Permintaan jendela konteks tunggal 100.000 token berharga $15 hanya untuk input. Menambahkan respons 2.048 token yang wajar membawa total menjadi sekitar $15.01. Output yang lebih panjang diskalakan secara linear sebesar $0.50 per juta token. Kesalahan tidak menggunakan kredit, sehingga kegagalan percobaan ulang gratis. Anda hanya membayar untuk teks yang berhasil dihasilkan.

Daftar periksa untuk Memilih Penyedia LLM Tanpa Sensor

Verifikasi base URL secara ketat kompatibel dengan OpenAI dan mendukung streaming dengan pemanggilan fungsi. Pastikan harga transparan berupa kredit prepaid, bukan kunci langganan. Konfirmasi top-up hanya kripto melalui USDT atau USDC sesuai dengan alur kerja Anda. Periksa jendela konteks 100k dan tidak ada pelatihan data tersembunyi. Hindari penyedia yang melakukan routing beberapa model; Anda memerlukan LLM uncensored khusus, bukan pembungkus obrolan generik.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa itu API hermes dan bagaimana cara kerjanya?

Ini adalah API chat-completions yang di-host dan kompatibel dengan OpenAI, melayani satu model bahasa besar tanpa sensor. Arsitektur sederhana ini memastikan respons yang andal dan tanpa filter untuk aplikasi Anda tanpa logika routing yang kompleks.

Apakah model tanpa sensor menolak konten dewasa?

Tidak, model ini tidak menolak topik dewasa, fiksi, atau kontroversial yang sah. Model ini hanya menerapkan batas keras terhadap konten seksual yang melibatkan anak di bawah umur. Permintaan jenis itu ditolak, tetapi tema dewasa lainnya dihasilkan secara bebas.

Berapa biaya API per token?

Token input berharga $0.15 per 1M token, sedangkan token output berharga $0.50 per 1M token. Kesalahan dan penolakan gratis. Kredit tidak pernah kedaluwarsa, jadi Anda hanya membayar untuk penggunaan sebenarnya dari layanan LLM uncensored.

Apakah saya bisa menggunakan SDK OpenAI resmi dengan layanan ini?

Ya, API berfungsi dengan SDK OpenAI resmi dengan mengubah URL dasar. Gunakan HTTPS://api.apihermes.cc/v1 dengan kunci API Anda. Streaming, pemanggilan fungsi, dan mode JSON semuanya didukung melalui parameter standar seperti suhu dan top_p.

Berapa batas permintaan per kunci?

Anda dapat melakukan 300 permintaan per menit dengan 8 permintaan simultan yang diizinkan per kunci. Batas body permintaan adalah 8 MB. Setiap akun mendukung satu kunci aktif, dan menghasilkan kunci baru akan menggantikan kunci sebelumnya.

Metode pembayaran apa saja yang Anda terima?

Hanya kripto: USDT pada TRC20 atau USDC pada Base, jumlah bulat apa pun dari $20 hingga $500. Kredit bonus berlaku mulai dari $50.

Dapatkan kunci API Anda dalam hitungan detik

Daftar, ambil kunci Anda, dan perbarui URL endpoint Anda. Itulah semuanya.

Dapatkan kunci Anda